Відгуки про компанію Медичне золото XP│RV
- Наталія В.
Заказ отправлен вовремя. Но есть небольшой недочёт: размер одного из колец не соответствовал заказаному. Но в общем - хороший сайт.
- Наталія П.
Уже оставляла негативный отзыв 5.04, и была просто возмущена ответом компании. Во-первых большие сомнения на счет тщательной проверки на брак. Во-вторых, по поводу застежек на серьгах. Менеджер, которому я звонила сама сказала, что сережки если плохо закрываются нужно подогнуть ножку, а здесь пишут что такого делать нельзя. А изредка бывает (и в данном случае была такая сережка), застежка залита при литье, и она просто проскальзывает, необходимо ее аккуратно пилкой для ногтей растачивать. Без этого она просто не будет закрываться. В - третьих, ажурное колечко явно с браком, не хватало перемычек, это видно. Понятно, что оно было позолочено, но позолота наносилась на бракованное изделие. А то что вы не считаете это браком - это печально. И про обручалки. Это замечательно, что они проверены на кольцемере. Только путаница с ними была в том, что заказан один размер, а вот подписано другим. Это еще раз доказывает "тщательную проверку", которая создает клиенту неудобство. А за ваш ответ на отзыв, где все свои косяки еще на меня и вешаете - отдельное вам ФЕ.
- Коментар продавця
Здравствуйте. Не можем понять откуда у Вас столько агрессии и недовольства. Товар Вам отправили вовремя, деньги за то что не понравилось вернули. Но Вы продолжаете писать негативные письма на пол листа. Ваш отзыв не является объективным. Всего хорошего.
- Коментар продавця
- Олександр С.
На цьому сайті найбільший вибір і привітливі дівчата.
Бачу вже майже війна почалася стосовно підняття мінімальної суми,але я теж таку ідею підтримую.
Тільки 1000 це багато ,а 800 думаю було б добре. - Полховська Л.
Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!! Все, как всегда, замечательно!!!!!!!!!!!!!!!! Товар отличный, обслуживание супер, отправка в тот же день!!!!!!!!!!!!
- Марина Ч.
Очень довольна работой компании, часто делаю заказы, все супер ! Единственное не поддерживаю поднятие минимальной суммы, пусть остается 500 грн., все идеально так как есть сейчас !
С ув. Марина Черныш. - Настя Н.
Підтримую підняття мінімальної суми до 1000 грн.
Це справді новий рівень.
На інших сайтах мінімум 800 грн - Зоряна Г.
не попередили про відсутність важливого для мене товару і не дали планшеток хоч і обіцяли а решта все дуже дуже добре!!!!дякую.
- Годько Елена Николаевна
Не поднимайте сумму минимального заказа , устраивает 500 грн.
- Коментар продавця
Уважаемый клиент, так как Вы адресовали свой отзыв клиенту "Саша" отвечаем на Ваш вопрос: минимальная сумма заказа остается прежней в размере 500 грн. Ко вниманию других клиентов: отметка "плохо " была адресована клиенту "Саша" а не работе компании.
С уважением оптовый интернет-магазин позолоченной бижутерии "Xuping"
- Коментар продавця
- Саша С.
Останнім часом з сайтом проблеми.
І частенько трапляються помилки при відправці.
Надіюсь скоро це виправиться.
З мінусів дуже маленька сума замовлення,варто було б підняти до 700-1000 грн. - Покупатель
Дякуємо працівникам компанії які відреагували на наше звернення ( про нестачу однієї одиниці товару) нам повернули кошти за товар! Рекомендуємо!
